diva.by

Вокальные телевизионные шоу: "Голос", "Х-фактор" и другие

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем вокальные телевизионные шоу.

начало здесь

Метки:
  2. Enigme

Enigme Дива

Я - просто дичайший фанат всяких вокальных конкурсов, и вообще - творческих!
    Сейчас слежу за ходом событий в украинском шоу ГОЛОС СТРАНЫ 6 сезон.

Решила, чтоб удобнее было, закинуть прямо сюда некоторые видео

Вначале белорусы:

Женя Клебанов:

Ян Ярош:

Юзари - хорош, хорош:

adeLina и Этна нравится это.
  3. Enigme

Enigme Дива

Наша Виктория Шейко - была потрясающая прекрасна!

Эдель Пьер - тоже вообще супер (хотя и крайне странный юноша, но среди мужчин в конкурсе - зе бест, уверенный на себе и спокойный, как дохлый удав - просто звезда!!!):

Их столкновение в следующем туре (бои) и интрига концовки (исполнили песню "Maybe I, maybe you"):

Бой Якубовского с нашим Юзари:

Франсуаза, adeLina и Этна нравится это.
  4. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

Enigme, спасибо. Даже я заинтересовалась.

5. Marishkaa

Marishkaa Дива

Какой же Пьер отвратительный (прошу прощения у поклонников). И в дуэте он был не лучшим. Только Вика сдалась заранее, жаль.

6. adeLina

adeLina Дива

Как человек - Пьер мне вообще непонятен. Вроде в религии человек, выше и светлее должен быть. А тут - такое :Facepalm:. Но поёт он отлично.
    А за Вику продолжаем болеть? Вакарчуку спасибо за джентельменский поступок.
    Жаль, что мальчики наши белорусы все выпали - и Юзари, и Ян, и Женя :-( За них за всех и правда обидно. Особенно за Женю. Он в своём поединке, на мой взгляд, был сильнее оппонента.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  7. Arizona

Arizona Дива

ооо, мы с мужем подсели на украинский голос)))) российский такой убогий после украинского, даже удивительно почему
    adeLina, а что с Пьером не так? клевый он, поет отлично и держится тоже, говорит красиво
    Виктория очень сильная участница, но пьер круче все же пел с ней. Болеем за вику :)
    adeLina, да, за Женю оч было обидно, по мне он гораздо круче, меня удивил выбор тренера(

8. Asaliya

Asaliya Дива

Я так болела за Еву Тимуш, понимаю с большего выбор голосующих, но вокальный же конкурс.

9. Enigme

Enigme Дива

Присоединюсь к одам украинскому голосу! Российский после них смотреть невозможно. Смотрю, еще не выкладывали 10 эпизод (Нокауты). Закидываю тогда.

Тизер

Владислав Каращук "Подоляночка" - нокауты - Голос страны 6 сезон - понравился очень (круто Иван Дорн присовокупился!!!)

Мне очень понравился его выход в слепом выборе:

10. Kinza

Kinza Дива

на ютуб выкладывают же в день эфиров;) на носу уже 11ый.

11. -NewYork-

-NewYork- Дива

И я подсела на украинский голос. Гораздо интереснее российского, и подбором песен, и личности тренеров. Российский для меня заканчивался слепыми прослушиваниями, остальное смотрела только если бы интересен исполнитель. У украинцев интересны все этапы. А последний сезон российского голоса без Билана, Агутина и Пелагеи вообще ерундовым получился, особенно когда стало понятно, что будут вести Фотик на победу. Кстати, именно эта тройка меня приятно удивила в детском голосе. Как-то живее выбирали, и хорошо подбирали песни. И результаты детского голоса меня устроили. Мой выбор был бы либо Ярослава, удивительный голос для 6 лет, или Раяна (?), она вышла в финальное голосование. Но и Данила вполне на своем месте. Ева Тимур достаточно медийная девочка, и все у нее будет хорошо.

Spanky нравится это.
  12. welness

welness Дивная собеседница

у меня было несколько фаворитов, в том числе и она, но....Ева реально гундосила (пардон) в песне Кто приходит и заводит эти часы. Мне не понравилась напрочь, если объективно. Выбор жюри спорен, конечно. Но чисто сердцем, я, как и они, за Даню Плужникова. Если по-человечески, то у Евы и многих других - очень много возможностей. У Дани - минимум. А голос и сила воли огого!

-NewYork- нравится это.
  13. -NewYork-

-NewYork- Дива

Вот кстати да, выступление Евы в финале было не так убедительно, как на первых этапах.

14. welness

Вот. Именно так. Предыдущие её вокальные номера были чётко отрепетированы. А дали новый материал - стушевалась вокально.

15. Asaliya

Asaliya Дива

-NewYork-, welness, согласитесь, что голосово и в плане репертуара у Евы больше возможностей?
    Но Билан тут молодец-пропустил его до финала. Данила, конечно, победитель, по жизни!

16. -NewYork-

-NewYork- Дива

Asaliya, это да. Но ведь проект не то, чтобы о карьере. Конкретно в финале Ева была неубедительна. Ну и проиграла она ведь не Даниле, а Раяне.

17. Lilinda

Lilinda Дива

Голос. Дети я не смотрела, но вот сейчас повторяли финал. Все утро проплакала.
    Когда Данила прошел в финал из 3-ки Билана, то стало понятно кто победит. Пусть у него все в жизни хорошо сложится.

welness нравится это.
  18. welness

+100500. Потрясающий ребёнок. Смотрела с ним передачу с Малаховым - поразил меня своими рассуждениями, речью, выдержанностью, интеллигентностью, серьёзностью.

Irishk@ нравится это.
  19. Irishk@

Irishk@ Дива

+1000000000000
    Дивочки, а одну только меня смущает тот факт, что деткам дают такие "взрослые" песни? Понимаю, что нужно показать голос, посмотреть как бы вперед. что дальше делать с этим маленьким артистом/артисткой... Но все равно... петь песни, которые они не могли еще жизненно пережить, переволновать самостоятельно, прочувствовать...

точно также была в восторге от его взглядов на жизнь и от его ЛЕГКОСТИ...И то, как он говорил "Так хочется их, порой, послать куда подальше" (на людей, которые показывают пальцем и смеются)... Насколько он это спокойно все говорил. такой мальчишка умничка! Пусть у него в жизни все получится!
    пысы. Это был единственный конкурсант, от которого песня "Я свободен" слышалась в моих ушах "по-взрослому".

20. Enigme

Enigme Дива

И я. Обрыдалась вся до метровых соплей :Cray:.

Загрузка...