diva.by

Вадик Ракета представляет: Детские праздники и Дни Рождения в Kids Hall

Тема в разделе "Детский досуг, развитие, обучение", создана пользователем Афродита, 23 апр 2016.

1. Афродита

Афродита Дива

Семейный центр Kids Hall, открытый Вадиком Ракетой, ведущим детских праздников, танцором, хореографом и веселым клоуном, вместе с партнерами - это центр, откуда дети не хотят уходить, потому что там всегда интересно и весело. Центр, где умеют приносить радость детям и их родителям.
    В этой теме можно писать о своих впечатлениях о центре и их мероприятиях, задавать вопросы, предлагать свои идеи и высказывать пожелания.

Раньше было здесь

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    Метки:
  2. Kvladlena

Kvladlena Дива

Дивы, рада приветствовать вас в новой теме. Весна, все меняется к лучшему, дизайн форума тоже.
    Вспоминая прошлый наш разговор, понимаю, что нам, семейному центру "Кидс Холл" очень необходим взгляд со стороны, советы потенциальной аудитории, а именно, Вас - стильных, общительных мам :)
    Давайте поговорим ))
    1. Расскажите, пожалуйста, что для вас является основополагающим при выборе места отдыха с семьей?
    2. Хотели бы вы проводить семейные праздники не дома, а в таком месте, где все заточено под детей? Какую сумму могли бы выделить на праздник? Что бы в нее включили?
    3. Что вам было бы интересно наблюдать в этой теме? Анонсы мероприятий? Фотоотчеты с праздников? Опросы, сбор мнений? Специальные предложения для Див? :)

Помогите нам, пожалуйста, стать лучше :Blush:

3. Zhanna

Zhanna Дива

Спасибо большое центру за потрясающий праздник, который вы помогли подготовить и провести для моей Настюши! Если учесть, что дети были от года и до восьми, то задача казалась мне не выполнимой ))) Но Ракета смог заинтересовать и вовлечь всех! Приятно сегодня получать сообщения от родителей, что их дети считают наш праздник самым лучшим! И в этом ваша заслуга!

Kvladlena нравится это.
  4. Kvladlena

Kvladlena Дива

Спасибо Вам за то, что доверили нам проведение такого ответственного дела, как детский праздник. И, конечно же, за тёплый отзыв. Ждём вас с Настенькой снова в гости :)

Zhanna нравится это.
  5. Юнис

Юнис Дива

Хочу написать о центре "Kids Hall".
    Ходим регулярно в студию танцев, 2 раза в неделю. Пошла к Вадику по рекомендации. И до сих пор не жалею. Мои дети танцуют! И это то, что я и хотела.
    Не танец пчелки или гусеницы, которые у нас были в другом клубе, где детей научили синхронно ходить, держась друг за дружку. Это был не танец, только опозорились на отчетном концерте.
    Спасибо Вадиму за то, что он учит наших детей красиво танцевать.
    Были также на разных праздниках. Всегда весело и шумно!
    Так что, рекомендую :)

Kvladlena нравится это.
  6. Kvladlena

Kvladlena Дива

Спасибо Вам!
    Ждем снова в гости.
    Очень приятно получать отзывы от родителей маленьких танцоров :)

7. Kvladlena

Kvladlena Дива

Ура! Вадик выступил в полуфинале Britain's got talent

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Это было круто!

8. Kidshall

Kidshall Дива

Каждое воскресенье в 12.00 мы ждем вас на наши творческие мастер-классы для деток от 3 лет. Пока мы развлекаем ваших деток у вас есть3 часа свободного времени
    запись по тел:+375291301201
    IMG_20170115_155718.jpg IMG_20170206_173005.jpg

Загрузка...