diva.by

Белорусская уходовая косметика для лица. Лето-зима 2017

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Смотритель, 29 май 2017.

1. Links

Links Дива

Переломы - это которые кольца венеры?

2. Jezierska

Jezierska Дива

Дивы, посоветуйте какой-нибудь гель для умывания для нормальной и/или жирной/проблемной кожи. А то кризис жанра, не знаю в какую сторону смотреть :(

3. На предыдущих страницах кто-то просил отзыв на гель-сыворотку для сужения пор из серии Мисс Совершенство. Выдаю резюме. Срок пользования - недели три. Первое - огромный расход. Гелевая консистенция и тюбик с большим отверстием способствуют выдавливанию лишнего. Но при попытках выдавить поменьше, оказывается, что не хватает и плохо размазывается. Через три недели в тюбике осталась меньше трети. Цена, конечно, копеечная. Но если сравнивать с более дорогими продуктами, но которых на долго хватает - то на то и выйдет.
    Неприятный для меня запах. Очень неприятный. Мерзкая химия.
    Эффект: слегка увлажняет. С порами ничего заметного не делает. Провоцирует прыщики.
    Вывод: для меня бесполезный продукт, предчувствие запаха заставляет руку тянуться к другим продуктам. Больше не куплю.

ozembl2004, Юлия, Various и 12 другим нравится это.
  4. Lana

Lana Дива

Скарапена, почти тоже самое могу сказать про сыворотку Антипигмент. Кроме расхода. Тут нормальный. Но прыщики провоцирует 100 про. Немного увлажняет. Хотела добить, чтобы посмотреть на результат по отбеливанию пигментации, но нет, скорее всего полетит в мусор.
    #belita #ms_безупречность

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    ozembl2004, Юлия, Various и 6 другим нравится это.
  5. Легенда

Легенда Дива

Претендует на чудо мировой косметологии))) Люди тыщи долларов на дорогостоящие процедуры чтоб убрать кольца/морщины на шее/лбу тратят и не особо помогает, а тут вот оно белорусское чудо за 3 коп.)))

6. belarusgirl

belarusgirl Дива

Jezierska, это будет непатриотично, но рискну посоветовать Мусс для проблемной и жирной кожи от Коры и Пенку "Мандарин" от Спивак :Blush:
    Первый хорошо очищает, но не сушит, собираюсь его повторить сейчас, добив наконец все запасы белорусских умывалок. Вторая - чуть более жёсткая, может подсушивать, но это личный must have на околоновогоднее время, потому что аромат :opposum:

Dawka_Vkusnyawka, Юлия, Jezierska и ещё 1-му нравится это.
  7. irisha_86

irisha_86 Дива

Как обладательница жирной и проблемной кожи,лучший гель из мнооожества опробованных-это фармацерис для проблемной кожи (именно гель).Оч нравится.

Jezierska нравится это.
  8. Jezierska

Jezierska Дива

belarusgirl, как раз недавно ничего не взяла от Спивак, потому что не смогла выбрать :D

belarusgirl нравится это.
  9. JulsKobb

JulsKobb Дива

Jezierska, от себя посоветую пенку от польского Лирене, очень мягкая и приятная. Расход минимальный, достаточно крохотного шарика. В данный момент есть на скидке в ОЧ.

Lightopium, Jezierska и Lana нравится это.
  10. Юлинька

Юлинька Дива

А мне нравится сыворотка для сужения пор, чуда не произошло, правда, но на лето обязательно повторю её.
    Купила как только вышла серия, это уже больше месяца, пользуюсь утром и вечером почти каждый день, она ещё не закончилась. Легкая, моментально впитывается, поры не сужает, конечно, но они более аккуратно выглядят.
    Сейчас мне мало увлажнения от неё, сверху всегда использую крем, а вот в жару должно быть отлично.

11. Various

Various Дива

Скарапена, Lana, спасибо за Ваши отзывы. Я на эти сыворотки немного косилась в раздумье "а не купить ли". Погожу.
    Юлинька, Вам тоже спасибо. Может, не все так уж плохо с этой сывороткой. Может, еще кто подтянется с результатами.

Уж извините, что я в экспериментаторском арьергарде. Просто очень боюсь пробовать новые продукты, т.к. кожа капризнючая: шаг в сторону - и вуаля, здравствуйте, аллергия, подкожники или шелушащаяся кожа (как легкий вариант аллергии, подозреваю)!
    Поэтому стараюсь покупать только по неоднократным отзывам.

девочка зайка и Lana нравится это.
  12. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

13. Танюша11

Танюша11 Дива

Svetaletta, и опять - корректор, филлер, молочко-тоник...все такое модное. где обычный тоник? которым подготовить кожу к нанесению крема. Ай ну на них уже...

Импрессионистка и Jezierska нравится это.
  14. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Ехала только за ББ. А получилось как всегда)
    Новая серия практически не пахнет.
    IMG_20171211_191315.jpg

15. Lana

Lana Дива

Svetaletta, уже в фирменных?
    Микропилинг - это скатка?

16. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

на Смирнова есть, возле филармонии нет.
    микропилинг - это скатка, да.

Lana нравится это.
  17. Танюша11

Танюша11 Дива

Svetaletta, люмисферы-это перламутр?блески?це таке звер?:Shock1:

Последнее редактирование: 11 дек 2017
  18. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

на руку мазюкнула корректор. нет там блесток.

Танюша11 нравится это.
  19. Юлинька

Юлинька Дива

Слава богу)) светоотражающие частицы в уходе имеют место быть, но не во всей же линейке)

Дивы, надо выбрать дневной и ночной кремы для комбинированной кожи, зимой склонна к сухости, при этом и к забиванию пор очень склонна.
    Мне из наших больше всего нравились ЛД Грин стайл, для молодой кожи парочка, но это молодость было давно.

Хочется хоть раз собрать всю линейку - хотя бы умывалку, тоник и кремы - из одной серии, но по ходу никак)

20. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Лак, кстати, в подарок. По-моему, при любой покупке

Загрузка...