diva.by

Белорусская уходовая косметика для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Обсуждаем средства для ухода за волосами и для укладки волос отечественных производителей: Модум, Лив Делано, Белита, Витекс, Белита М, Белкосмекс, Маркелл, Флоралис, ЭксклюзивКосметик,
    Начало здесь

Метки:
  2. Silver

Silver Дивная собеседница

Белорусочка, нее в Ботанике точно нету. Вообще кмк у них одна термозащита только в разных банках. На одной написали объем, на второй укрепление, но по сути это одно и то же средство ))

More нравится это.
  3. Ой, дивы, я тащусь от этих шампуней, второй раз уже накупила, сейчас прям все виды. Это Ромакс, Ивье производит. В составе хватает и натурального, и химии, силиконов нет, есть 10-ый полимер. Чем нравятся?- тем что ими можно мыть без кондиционеров и несмывашек и волосы мягкие, блестят, послушные, укладываются просто сами. У меня не пористые волосы и по закону подлости они любят самый минимальный уход, буквально просто помыть, поэтому удачные шампуни- это моё всё! У меня сейчас спереди лесенка, вы понимаете как иногда непросто её уложить идеально, эти шампуньки справляются, какого то выраженного отличия между ними не вижу, просто нравятся их разные ароматы. И второе- это аромат, травами пахнут все, но каждый по-своему и нет такого, что в нос шибает концентратом а-ля ароматизатор для туалета, отдушка очень деликатная.
    Брала в Острове чистоты, 4.35 без скидки

#romax #aromatic_herbs

Вложения:

Последнее редактирование: 9 янв 2020
  4. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Белорусочка, я тоже смотрела на эти красивые баночки. Но не решилась взять. А бальзамы вы не пробовали?

5. Яна76, не пробовала, у меня была цель купить шампунь, которым можно мыть без всего, хочу чтобы волосы отдохнули. Прошлый раз я чередовала такие с другими, не знаю как они поведут себя, если мыть только ими. Наверное и не выдержу такое однообразие:Blush:

Яна76 нравится это.
  6. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Ждём новинку от #белита. Пока только опрос по поводу дизайна

Вложения:

Белорусочка, Kvetochka и Jezierska нравится это.
  7. У Bio World новинки:
    шампуни и маски для волос, созданные специально для брюнеток, блондинок и шатенок!
    [​IMG] [​IMG][​IMG]

8. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

9. Luna

Luna Дива

10. Luna, на биокосметике бай

Luna нравится это.
  11. Кстати, анти-жёлтый шампунь от Белиты-М оказался лучше Бонакура сильвера, и руки сильнее красит, и волосы, без пятен, без посторонних оттенков, не сушит. Вот он и фиолетовый бальзам из серии Брюнетки&блондинки- мои фавориты, даже не хуже профа

12. Silver

Белорусочка, а как часто вы пользуетесь нейтрализаторами желтизны? И сразу вместе ш+б или по отдельности?

13. Katorin

Katorin Дива

шампунь и бальзам pure green брал кто-нибудь? серия вроде неплохая, может и для волос нормальное

14. Katorin

Katorin Дива

нашла в гуме нечто по названием organza (вроде не показывали еще?), органика, все дела.
    банки на ощупь понравились
    в биобьюти тоже продается
    производит ООО "Био брэнд", указан адрес в Минске

Вложения:

More, нехочуха, Дремота и 9 другим нравится это.
  15. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

16. Silver

Svetaletta, вот бы и ещё и состав хороший, а не только привлекательная баночка

17. Обычно после 2 недели покраски корней, не чаще раза в неделю

18. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

FB_IMG_1584458910958.jpg
    Представляем новую серию косметики для ухода за чувствительной и проблемной кожей головы на основе инновационного компонента, новинки 2019 года – пробиотика SymReboot L19 («Symrise»).
    SymReboot L19 — пробиотик нового поколения, полученный по уникальной запатентованной технологии, сохраняющей неповрежденной клеточную оболочку, благодаря чему способен "разговаривать" с кожей на "языке" её общения с микроорганизмами, имитируя специфические свойства живой полезной бактерии:
    - восстанавливает баланс микробиома кожи;
    - активирует защитные механизмы кожи;
    - сокращает потерю влаги и устраняет сухость кожи;
    - защищает от негативных факторов окружающей среды;
    - успокаивает чувствительную кожу, обеспечивает чувство комфорта.
    Второй активный ингредиент серии – Saniscalp, ферментированный экстракт маракуйи, обогащенный пикеатаннолом:
    - укрепляет естественную защиту кожи головы;
    - помогает в борьбе с перхотью;
    - успокаивает раздраженную кожу головы, в том числе после окрашивания.
    В серию входят: Маска-прешампунь с пробиотиком для волос и кожи головы «Питание + защита», Нормализующий крем-шампунь с пробиотиком, Смягчающий бальзам-ополаскиватель с пробиотиком для волос, Питательная маска с пробиотиком для волос и кожи головы и Успокаивающая несмываемая сыворотка-комфорт с пробиотиком для кожи головы.
    Screenshot_20200317_191938.jpg

Лорелька, Юлия, Kvetochka и 6 другим нравится это.
  19. Маркуа

Маркуа Дива

Svetaletta, интересная серия! И хоть мне еще ни один белитовский шампунь не зашел, но из этой серии есть желание попробовать, тем более это не Белита-Витэкс, а Белита-М, у них все таки поинтереснее продукция.

Katorin, Svetaletta и ВясЁлка нравится это.
  20. mirrow

mirrow Дива

Дивушки, скажите, а какие Ш+Б белорусские для окрашенных волос мягкие и не вымывают краску? (Хочу или осветлиться или сделать тонирование и мелирование. Желательно, чтобы цвет продержался подольше. Хочу немного сэкономить, ибо капитальный ремонт(в котором мы почему то оплачиваем 70 %), ну так подорвал финансы(((((.

21. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

IMG_20200602_152253.jpg IMG_20200602_152303.jpg

Kvetochka, sha, AZI.13 и 4 другим нравится это.
Загрузка...