diva.by

Белорусская уходовая косметика для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Обсуждаем средства для ухода за волосами и для укладки волос отечественных производителей: Модум, Лив Делано, Белита, Витекс, Белита М, Белкосмекс, Маркелл, Флоралис, ЭксклюзивКосметик,
    Начало здесь

Метки:
  2. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

кстати, #белита поменяли оформление некоторых проф продуктов для волос. маски, спреи...

Белорусочка, JulsKobb, lavAzza и 5 другим нравится это.
  3. Luna

Luna Дива

Svetaletta, а я думала, что новинки, стояла в фирменном, изучала.

4. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

я спрашивала уже месяц назад у консультанта. она сказала, что это ре-дизайн, но не новинка. вместо черно-зеленой банки.

5. Katorin

Katorin Дива

про скраб для кожи головы из африканский линейки белиты-м, для AZI.13

в целом консистенция как желе, не очень густая
    частички - абрикосовые косточки (мелкие, но не в пыль) и еще некий "nature-friendly микроабразив". частиц довольно много.
    вымывается все это не очень быстро, после скраба я 2 раза намыливала шампунь и при смывании второй порции еще выходил скраб
    еще он пенится в легкую пенку.
    запах сладкий, в восточную сторону

AZI.13, belarusgirl и pta нравится это.
  6. Curly

Curly Дива

Katorin, а волосы не сушит?

7. Katorin

Katorin Дива

а мне подсушивание корней только на пользу. но нет, не заметила

8. belarusgirl

belarusgirl Дива

Katorin, "nature-friendly микроабразив Biogomm’age™":opposum:
    Как красиво, однако, целлюлозу и гидроксипропилцеллюлозу назвали :Mocking:

ankor и pta нравится это.
  9. Belkosmex
    ANTI-DANDRUFF EFFECT — ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖНОЙ ПРОБЛЕМЫ

Если вам не понаслышке знакомы такие неприятные ощущения как зуд, шелушение, чешуйки на одежде и общее ухудшение состояния волос, то НОВИНКА - линия средств от перхоти ANTI-DANDRUFF EFFECT — создана специально для вас.

Мицеллярные шампуни (для разных типов волос) и маска для волос против перхоти — вот эффективное решение неприятной проблемы!

При их регулярном применении вы навсегда забудете про чешуйки на волосах и одежде, зуд и раздражение, сухость кожи головы. Они не просто устраняют внешние проявления перхоти, сбалансированные формулы этих косметических средств способствуют устранению причин ее появления.

В основе косметики ANTI-DANDRUFF EFFECT — дерматологически протестированный и запатентованный компонент Октопирокс® (Пироктон Оламин), который уничтожает грибок, вызывающий появление перхоти.

ANTI-DANDRUFF EFFECT — это оптимальное сочетание достижений фармацевтики и косметологии (Октопирокс®) и природной силы натуральных компонентов (экстракты розмарина, алоэ вера, коры дуба, белой ивы и др.) для красоты и здоровья волос.

Все шампуни линии подходят для частого применения, а маска суперэффективна в комплексе с любым шампунем.

10. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Уже в продаже в магазине косметики на Раковском кирмаше
    #белита
    Screenshot_20191022_113505_com.instagram.android.jpg

Юлия, belarusgirl, Kvetochka и 4 другим нравится это.
  11. Alesha

Alesha Дива

Дивы, кто-нибудь пользуется термозащитой от Liv Delano в белых бутылочках с распылителем? Не стала она хуже по качеству?

12. павлуша

павлуша Дива

Дивы, а ЛД 7 трав и 7 масел пользовался кто, как оно?

13. Юлинька

Юлинька Дива

павлуша, кондиционер 7 масел мне понравился, быстро распутывает волосы, довольно легкий.

Kvetochka и павлуша нравится это.
  14. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

В инсте много было хороших отзывов на 7 масел.

Kvetochka и павлуша нравится это.
  15. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

павлуша, у меня бальзам. Последние три помывки использовала только его, нравится эффект и то, что можно наносить на корни. Все остальные средства пока отставила

Luna, Svetaletta, Lana и 3 другим нравится это.
  16. Journika

Journika Дива

павлуша, я наверное редкий представитель тех, кому 7 трав / 7 масел не зашли, по крайней мере опробованное.

Кожа головы жирная, по длине волосы сухие, пористые.

Шампунь 7 трав, к моему великому удивлению кожа головы отреагировала перхотью немедленно. Обычно с шампунями марки LD я дружу.

Маска 7 масел давала эффект грязных волос по длине, а при высыхании сухая мочалка была. Я грешила сперва на то, что плохо смыла эту густую маску. Ну мало ли . Использовала в итоге ещё несколько раз. Пыталась найти к ней подход и так, и сяк (потому что люблю и выделяю уход за волосами от LD среди белорусского) . Не вышло. На мне абсолютная ерунда, а очень хотелось бы быть в лагере тех, кому подошло))

Kvetochka, Katorin, Svetaletta и 3 другим нравится это.
  17. Silver

Silver Дивная собеседница

павлуша, у меня ш+б 7 масел. Я как-то писала про них в обновках. Мне нравятся. Эффекта вау, конечно, нет, но как обыденный уход сейчас хорошо подходит. Но я пользуюсь ещё и ополаскивателем, и маски, и пшикалки разные. В общем, волосы не в критическом состоянии. Думаю, стОит попробовать.
    Шампунь не дает сильной пены, мне нравится, промывает нормально, я мою через день.
    Кондиционер увлажняет и делает волосы мягкими. У меня концы сухие от постоянных окрасок.
    cообщение объединено 13 ноя 2019оригинальное сообщение - 13 ноя 2019
    Если вдруг решите опробовать что-то новенькое, посмотрите в сторону Био Ворлд. У меня их термозащита уже полгода, нравится. Но я волосы не каждый день сушу феном, утюжок только по праздникам. Бутылка там приличная, распылитель хороший, в общем нравится.

Kvetochka, Katorin, Svetaletta и 2 другим нравится это.
  18. nadyavet

nadyavet Дива

Journika, я с вами. Пробовала маску. Грязные, тусклые, сухие волосы.

Journika, Kvetochka, Katorin и 2 другим нравится это.
  19. Мне не очень понравилось, что он пенится, лучше бы просто был скрабик, а шампунь отдельно
    cообщение объединено 18 дек 2019оригинальное сообщение - 18 дек 2019
    Согласна, отличная серия, я бы повторила все то, что покупала в июне, уксусом до сих пор пользуюсь. А термозащиту не видела:ScratchOneSHead:

#bioworld #белита-м

Вложения:

Последнее редактирование: 18 дек 2019
    SviatA, Svetaletta, Nataly и 2 другим нравится это.
  20. Silver

Silver Дивная собеседница

Белорусочка нравится это.
  21. Аааа, в Космо видела у нас такую и всю серию эту, а я думала речь про термозащиту из серии Botanica

Загрузка...