diva.by

Беговел/велосипед/самокат/cанки

Тема в разделе "Детский шоппинг", создана пользователем Афродита, 5 мар 2016.

1. Афродита

Афродита Дива

Когда ребенок хочет все сразу, что брать-то? Опытные дивы подскажут

А раньше подсказывали здесь

Метки:
  2. krockie

krockie X-ray

Дивы, думаю Даше ролики купить на ДР, будет 5 лет. Она сама хочет, ну и решила, вай нот.
    Племяннику на 5 лет подарили, но он не оценил и не катается... Конечно, есть такой риск, но буду брать, чтобы раздвигались.
    А какие ещё важные критерии есть? Так-то по цене в районе 2 млн планировала брать типа фила или Иже с ними, я почитала статью на онлайнере :)
    Насчёт вальгуса ещё есть сомнение, но Даша же не профессиональный роллер, не будет долго в них кататься, а для укрепления мышц ног само то...

3. Sierra

Sierra Дива

krockie,
    Мы купили Лизе ролики недорогие atemi ajis -01, алюминиевая рама, полиуретановые колеса и подшипники ABEC 5. 740 тыс отдали. Если будет кататься то следующие купим покруче. Идут вроде плавно и не гремят
    вот пока удалость только 1 раз выгулять из-за погоды

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  4. krockie

krockie X-ray

Ай все, купила роллерблейд, самые дешевые из дорогих. В силуэте на 0 этаже брала, вроде как хороший магазин, и по цене-качеству-назначению нам продавец подобрал оптимальные. Ну и плюс защита и шлем - чуть больше 3 лямов отдали :eek:
    cообщение объединено 27 апр 2016оригинальное сообщение - 27 апр 2016
    Sierra, ну крутыха! Как учили - сами умеете кататься?

Sierra нравится это.
  5. Sierra

Sierra Дива

krockie, сами не умеем)))
    Мы где то 1,5 мес как начали водить ее на лед учиться. Как только она стала стоять и скользить на льду купили ролики. Она сразу и поехала. За пару дней дома вообще хорошо освоилась и рассекает уже совсем хорошо.
    Говорит на роликах легче)

6. krockie

krockie X-ray

Sierra, аа, после обычных - хороший вариант. Мы сами ни на каких коньках не умеем, у меня в детстве в 9-10 лет были ролики, но я так, тяп-ляп на них каталась. Какие-то теоретические моменты ей подсказываю :) но главное - не забоялась, не сдаётся из-за падений или страха, так что думаю, научится :)

7. Мы там же брали, тоже очень дорого. В итоге катались раз 5..
    cообщение объединено 17 май 2016
    Передо мной стоит выбор самоката на 3летие дочки.
    У старшей micro. Стоил недешево, клевый, даже мы с мужем иногда катались, но вот уже сломалась защелка, хотя по сути на нем мало ездили и всего 2 месяца в общей сложности.

Смотрю на улице все малыши на скутерах. Есть ли смысл переплачивать в 3 раза? Смотрю на mini micro 2+

8. MINI_lover

MINI_lover Дива

Марленушка, ты знаешь, я тоже на скутеры смотрела и уже даже ехала за ним, но увидев вблизи... Короче шилом мне показался :-( купила микро

Марленушка нравится это.
  9. SweetBaby

SweetBaby Дива

У нас самокат Sandays, по цене со Скутером одинаковый, думаю и по качеству. Дочка активно использует уже 3 год, практически каждый день - или в сад на нем, или на прогулку, никаких проблем с ним, все исправно работает.

Марленушка нравится это.
  10. krockie

krockie X-ray

Я очень довольна нашим самокатом, был недорогой в Литве, ноу нейм, короче там 2 колеса и сложнее кататься, чем на скутере. Даше взяли в 4 года, так-сяк каталась, а в 4,4 где-то так научилась здорово и сейчас тоже, так мало того - я на него встала и прокаталась, просто супер!

11. Diana_g

Diana_g Дива

Марленушка, у моего скутер. Полет нормальный. Правда велосипед он любит больше (Зубренок у нас трехколосный, быстро освоил и нравится больше самоката гораздо)
    У подруги двойняшки. Гоняют второй сезон на скутерах без умолку, просто ассы (с 1,5 лет в сумме).
    Все в порядке с этими самокатами.

Марленушка нравится это.
  12. Вначале я купила скутер макси, потому как продавец уговаривал, что в 3 года он отлично подойдет. Скутер-мини совсем не понравился качеством и на каждом новом цвете были разных фирм наклейки. Наверно это траблы именно в магазине. Я самакат сдала через пару дней, недовольна была покупкой.

А затем наткнулась на самокаты sundays . Качество пластика идеальное, точная копия микро за 750 тыс. Очень довольна покупкой)

13. dreaming

dreaming Дива

Вообще не нахожу, где спросить. Спрошу тут))))) Кто ездит на велосипедах с детьми? Собрались с мужем купить велики, естественно кататься будем с ребенком, единственное, что смогли выбрать - велокресло для мелкого, с велосипедами пока не можем определиться)))) Может, кто подскажет, на что обращать внимание?

14. Daшka

Daшka Дива

dreaming, вы в первую очередь ориентируйтесь на сумму, которую можете потратить. У продавца спросите совета (скажите какое у вас кресло для ребёнка). Мы с мужем катаемся на GT (Laguna и Aggressor), велокресло крепим на агрессор.

dreaming нравится это.
  15. dreaming

dreaming Дива

Спасибо!! Из кресел муж выбрал römer какой-то из, почему-то решил что оно хорошее (может потому что в машине у нас römer)))))))... Просто я понять не могу, кресло теоретически на любой велосипед поставить можно или нужно знать что-то перед покупкой?

16. Daшka

Daшka Дива

dreaming, да вроде на любой, если и есть какие нюансы, то мы про них не знаем (может на какие-нибудь нестандартные велосиды кресло и не поставишь). А вот какое у нас велокресло я даже не знаю, что понравилось мужу, то и купил)

dreaming нравится это.
  17. dreaming

dreaming Дива

Daшka, спасибо большое! Сегодня купили мужу gt aggressor (оказалось он его и сам смотрел) и кресло römer jockey, мне тоже хотели aggressor, но второго не было, поэтому я пока жду, может, еще что найду. А не подскажете, какой у вас рост? Лагуна мне показался совсем для маленьких (в смысле не по возрасту, а по росту))))).

18. Daшka

Daшka Дива

dreaming, около 164 см) рама велосипеда в размере M)

dreaming нравится это.
  19. dreaming

dreaming Дива

Daшka, все понятно! Я тоже м смотрела, но во мне 175, поэтому мне и показался он маленьким. Будем искать)))))))

20. Curly

Curly Дива

дивы, посоветуйте какой велосипед купить ребенку для самостоятельной езды (трехколесный, легкий)
    присматриваюсь к великам полесье, но пока сомневаюсь.

Загрузка...