diva.by

Антирейтинг средств для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Расскажите о средствах, которые разочаровали вас или в процессе использования или результатом. есть такие средства, которые лучше обходить стороной и даже не смотреть в их сторону. Рассказываем и показываем. Раньше обсуждения были здесь, здесь и здесь
    Антирейтинги декоративной косметики и средства для лица и тела
    Любимые средства и мастхевы обсуждаются в соответствующих темах: декоративная косметика, средства для ухода за лицом и телом, средства для волос

Метки:
  2. Only Smile

Only Smile Дива

Вся серия Белиты Гладкие и ухоженные. Более ужасного ужаса я не помню. Результат был прямо противоположный: сбившиеся в один большой колтун сухие, тонкие, тусклые волосы. Дивы, не поверите - я его распутывала руками больше часа. Шампунь не зашёл вообще никому - даже у моего котика на голове были будто-бы сопли, хотя обычно он после головомойки похож на домовенка Кузю. Реально у всех волосы на выходн тусклые, с серым оттенком. Даже на стирку боюсь пускать. Маслом побрызгала детские ботинки, чтобы не промокали - единственный положительный эффект
    cообщение объединено 14 окт 2016оригинальное сообщение - 14 окт 2016
    А у меня были в числе фаворитов очень долго - несколько лет.

lenn@ нравится это.
  3. Lana

Lana Дива

Может вы не у нас покупали? Со мной девушка в больнице лежала, так она себе такие с Польши привозила, очень довольна. А я у нас в Миле брала, гадость.

4. Only Smile

Only Smile Дива

Lana, да, из Польши, а затем в Москве постоянно его брала
    Он разливался где-то в Подмосковье, но польскому не уступал. Очень довольна!

Lana нравится это.
  5. Polechka

Polechka Дива

Подтверждаю, да - это ужас. Я вообще всех, за редким исключением, шампуней Белиты стараюсь избегать.

Charodejka852 нравится это.
  6. lenaflame

lenaflame Дива

в период отпуска в 2017 использовала спрей для волос с УФ защитой от белиты - это просто редкостная пакость, подойдет наверное только тем у кого очень сухие и спутывающиеся волосы. Мало того что упаковка подтекала, спрей плевался а не распылялся, он жирнил волосы и превращал их в пакли. Вот никогда не куплю и вряд ли посоветую

Загрузка...