diva.by

Антирейтинг средств для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Расскажите о средствах, которые разочаровали вас или в процессе использования или результатом. есть такие средства, которые лучше обходить стороной и даже не смотреть в их сторону. Рассказываем и показываем. Раньше обсуждения были здесь, здесь и здесь
    Антирейтинги декоративной косметики и средства для лица и тела
    Любимые средства и мастхевы обсуждаются в соответствующих темах: декоративная косметика, средства для ухода за лицом и телом, средства для волос

Метки:
  2. Плохая реакция на продукцию Procter & gamble, всякие там Pantene, Shamtu, Head & shoulders, Aussie. Обязательно зуд и далее зудящие высыпания в области контакта не только кожи с шампунем, но и в области контакта тела с волосами.

3. нетта

нетта Провинциалка

У меня от Пантина появляется перхоть, пробовала разные - всегда один результат. Причем перхоти у меня вообще никогда нет и не было ( Перестаю пользоваться - все ок.

4. Вот еще Collage 2016-05-23 19_46_02.jpg

aini нравится это.
  5. jazmin

jazmin Дива

У меня от шампуня Пантин волосы как солома, может ему нужен свой бальзам, говорят они очень мощные.
    #pantene

6. Fiesta

Fiesta Дива

Не думала, что буду писать тут о своем любимом шампуне #chi infra. Тем более, раньше сама хорошо отзывалась о нем. Пользуюсь уже третьим флаконом, но не подряд, с перерывами. Когда использовала первый, ничего негативного не ощущала, впечатления были исключительно положительными - мягкий, хорошо промывает, волосы не сушит и не путает, запах умопомрачительный, хоть и специфический. Использование второго совпало с окраской волос новой краской и я все проблемы наивно списала на неё. И вот теперь третий флакон.. И тут до меня дошло, что те все мои проблемы были связаны именно с шампунем, в этот раз больше подозревать нечего, остальные средства использую давно. В общем, это зуд кожи головы и высыпания, при том, что ни на какие средства для волос никогда ничего подобного не было. Очень жаль, так как по всем параметрам этот шампунь для меня был лучшим. Уточню, что состав у всех трех флаконов новый, бессульфатный.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    crazy22sun, aini и Sofi294 нравится это.
  7. Нани

Нани Дива

Действительно, SYOSS - ужаснейшие средства для волос. Сушат волосы, вызывают зуд и перхоть. И объем... Потом не знаешь уже, куда его применить: то ли раковину помыть, то ли унитаз, то ли носки постирать.

Lana, Натулька-тлума и Sofi294 нравится это.
  8. нетта

нетта Провинциалка

Да, да, да!!!
    Повелась на рекламу, в итоге использовать ЭТО просто невозможно :Diablo:

9. jazmin

jazmin Дива

У меня были бальзам и маска #syoss ещё из первых, впечатления такие же, больше не хотелось пробовать.

10. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

и я поддерживаю нелюбителей SYOSS - и средства ужасные, и краски такие же

Нани и Sofi294 нравится это.
  11. veronika_fox

veronika_fox Дива

А я на удивление сейчас вполне довольна шампунем SYOSS для окрашенных и тонированных волос. Подарили мне как-то пару (с бальзамом), я попробовала - и отставила каку - волосы тусклые, быстрее зажирнились, фу. А сейчас после окрашивания думала каким бы шампом воспользоваться, чтобы цвет зафиксировать - достала эту банищу - волосы в процессе и после мытья мягкиееееее... Кажется, что и кондиционер не понадобится (но я конечно использую). Но с родным бальзамом ни-ни. Не уверена, что допользую всю бадью (вот к чему выпускать такие объемы???), думаю на постоянку он не подойдет (будет накапливаться), но после окрашивания уже 3 раза зашел мне неплохо,волосы выглаженные, визуально здоровые, не сухие.

12. z14405909Q.jpg
    Когда то покупала и все просто ужас

crazy22sun нравится это.
  13. KattySharp

KattySharp Дива

Белорусочка, эх, а у меня от густых и роскошных фруктис последний раз были волосы, как я хочу. и это было больше года назад! но помню этот день. Обычно мучаюсь с пушистостью, отсутствием объема, мгновенным превращением в сосульки без расчесывания. А тогда-волосок к волоску целый день. Может, и эмоциальное состояние повлияло. И запах жвачки сводит с ума. Но пользоваться надо на выход, если каждый день-спецэффекты пропадают.

14. KattySharp, ну так это же индивидуально все.

15. Lana

Lana Дива

У меня была эта пара. Волосы были как-будто и не мыла, ужас, жирные. A80ylXGEXFVSlqlhTYRI2Q.jpg

Sofi294 и Katorin нравится это.
  16. Еще вспомнила гадкие шампунь и маску, с которыми никаким образом подружиться не удалось

1474551758252.jpg

#macadamia_natural_oil
    cообщение объединено 22 сен 2016оригинальное сообщение - 22 сен 2016
    veronika_fox, так мне именно бальзамы не нравятся, шампуни хорошие.

Lana нравится это.
  17. А от маски Aussi такой же результат? Как то интуитивно не брала шампунь и бальзам у них, но маска эта мгновенная вполне ничего. Не ежедневно конечно, а на случай когда необходим дополнительный лоск )

18. Len@ K.

Len@ K. Дива

Обычно пользуюсь увлажняющим шампунем Noni Care. Подходит мне хорошо: кожа головы склонна к быстрому загрязнению-зажирнению и как следствие - зуду.
    В этот раз чо-т мне взбрело попробовать "чтобы голова не привыкала" шампунь для жирных волос с наносистемой ( 200мл), NanoDerm - себокорректор+очищение.
    Отзывы хорошие. Недешёвый.
    Ё-моё... Сразу же, на след. день, появилась сухая перхоть и зуддддд! Волосы стали тусклые.
    Фотка большая: пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Всё, больше никаких экспериментов и никакой там экономии (Noni Care всё-тки недешёвый) или ещё чего там мне в голову взбредёт!
    Лечи теперь башку...((

Франсуаза нравится это.
  19. Я почти полностью избавилась от ненужных пустышек, в том числе этих масок. Буду покупать рабочие составы с увлажнителями или реконструкторами, что хвалит Майя( spring illusion на айреке), пока все, что она хвалит и я покупала это кое что, мне идеально подходит. Но это не по теме

настя.настя нравится это.
  20. netvoia

netvoia Дива

Совсем не поняла шампунь для объема #matrix biolage volume bloom, быстро жирнит волосы, хотя давно у меня такого не было, и это серия для объема...

Вложения:

Франсуаза нравится это.
Загрузка...